Школа электронной музыки Октябрь

Москва с 20:00 10 октября до 2:00 11 октября, 9 дней назад

Камерная интеллектуальная вечеринка all inclusive в стенах самой красивой столичной школы диджеинга "Октябрь" на Красном октябре — с танцами и фуршетом, предваряемая невероятно интересной лекцией об истоках диджеинга и public talk. По завершении лекции будет презентован авторский курс Самира Кулиева "Вольтова дуга" для начинающих диджеев, а также для тех, кто хочет выделиться из серой массы "кнопочных" диджеев и обрести свой неповторимый почерк.

Москва 5 августа 2023 c 15:00 до 17:00, 441 день назад

Приглашаем всех желающих на авторский мастер-класс от Сэма Самохина, посвященный синтезатору SERUM. Для участия в уроке необходим ноутбук с установленным DAW и синтезатором XFER Serum.

Москва 12 июля 2023 c 20:00 до 22:00, 465 дней назад

Многие направления искусства, такие, как литература, театр, кино и в том числе музыка имеют драматургию. Драматургия необходима для того, чтобы заинтересовать и удержать зрителя. На мастер-классе я расскажу и покажу на практике, как должен быть построен сет диджея, чтобы слушатели были в восторге, и ваше выступление запомнилось каждому.

Москва 20 декабря 2020 c 16:00 до 19:00, 1399 дней назад

Предновогодняя презентация курсов диджеинга и написания музыки с участием звездного состава «Октября». Владельцы международных лейблов, музыкальные продюсеры и диджеи нашей школы ответят на все твои вопросы.