День открытых дверей в школе электронной музыки «Октябрь»

Предновогодняя презентация курсов диджеинга и написания музыки с участием звездного состава «Октября». Владельцы международных лейблов, музыкальные продюсеры и диджеи нашей школы ответят на все твои вопросы.

Другие события 12+

Привет!

Ждем тебя на День открытых дверей нашей школы на Красном Октябре, чтобы вдохновить и рассказать, почему в эпоху ухода вечеринок в андерграундный формат возможности реализовать себя как начинающего музыканта существенно возрастают.

С тобой встретятся наши наставники:

• Denny Kay (In’R’Voice) — российско-британский технопродюсер и владелец лейблов Ubertrend-Records.tech, RussiansDidThis.com Records, Retrigg.com. Денни выпустил в свет более 300 своих публикаций под разными сценическими именами в Англии, Соединенных Штатах, Германии, Швеции, Дании, Нидерландах, Венгрии, Бразилии, России. Работал с такими звездами мировой сцены как номинантка на Грэмми — Саманта Фаррелл, Тим Хили (Electric Tease/Quirk), Сэб Тэйлор (Kaya Project/Shakta), с российским Мумий Тролль, Ансамбль «Россия» им. Людмилы Зыкиной (было сыграно несколько совместных экспериментальных электро-акустических Ambient концертов в рамках проекта «Русский Космос»).
  • Qqoma — диджей, куратор школы «Октябрь» и музыкальный продюсер, отметившаяся релизами на Lou-Lou Records, Bunny Tiger, MoonShake Records, Cubek Records, Whoystro, Crossworlder Music, Kubu music, Frucht, Deep Tech Records, ONOFF Recording, Head Cuts Records, Out The Frame Records.
  • Beloe Cloud — диджей и продюсер, основатель и владелец одноименного лейбла, выстреливший ремиксом на ptaf — boss ass bitch на радио Record.
  • KP Transmission — композитор и lo-fi продюсер, выпускающася на Klammklang, Nazlo Records (Россия), Autogenesis (Германия), Death of Factor (Великобритания),  Not Not Fun (США), Lentonia Records (Франция), Etang Brulant (Нидерланды), участница бесчисленного числа международных музыкальных фестивалей, автор музыки к театральным спектаклям и фильмам.
  • Gagik Margarian создатель Banana Production мультиинструменталист, композитор, автор музыки к множеству фильмов и сериалов.

Эта встреча для тех, кто:

• Думает о том, чтобы стать диджеем
  • Хочет научиться писать свою музыку
  • Имеет опыт написания музыки, но разочаровался или по каким-то причинам не может двинуться дальше
  • Хотел заниматься музыкой, но опустил руки из-за ситуации с коронавирусом
  • Желает развиваться и совершенствоваться
  • Диджеит/пишет музыку, но не знает, как продвигаться

Приходи к нам 20 декабря в 16:00! Вход свободный.

Как пройти

Заблудился? Звони +79265449798

20 декабря 2020 16:00–19:00

Берсеневская набережная, дом 8с1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета